Весёлая летняя пора

Пятая четверть

Сезон 2019

18 июня воспитанники летнего  оздоровительного лагеря "Солнышко" участвовали в проекте "Интересные каникулы"( ГОАУ "Новгородский Кванториум"). Посетили мастер-класс "Робоквантум", "Робототехника", а также VINВиртуальная реальность. Ребятам очень понравилось, все остались довольны.

Программа лагеря.

День 5 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» на базе МБОУ «СОШ им. Г. И. Успенского» д. Сябреницы был очень насыщенным. День юных краеведов и экологов.

В этот день для детей была проведена беседа в игровой форме Краеведческим музеем на тему: «Улицы нашего города». А также проведено мероприятие к Всемирному дню охраны окружающей среды «Экологическая мозаика», где дети выполняли задания и отвечали на вопросы викторины «Природные барометры», отгадывали загадки, вспоминали названия и целительные свойства лекарственных растений, пословицы и поговорки о природе, играли в игры «Где чей дом?», «Чуткий нос». Дети рисовали природоохранные знаки, правила поведения в природе, у водоемов. А затем все участвовали в акции «Чистая территория», где прошлись ребята отрядами по школьной территории, вдоль дороги и до старого моста через реку Кересть к улице Иванова собирая мусор в мешки.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 2018.

Свеча памяти

Программа лагеря

Календарный план работы лагеря.

Форма заявления родителей.

о летнем оздоровительном лагере с дневным

пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ им. Г. И. Успенского»

д. Сябреницы

Распоряжение об организации лагеря.

Приказ об открытии лагеря.