Спортивно-оздоровительная деятельность.

Спортивно-оздоровительная деятельность.

лыжня России 2019

Всероссийский день бега "Кросс Наций 2017"

Ежегодно ребята нашей школы участвуют во Всероссийском дне бега "Кросс наций".Это массовое и значимое мероприятие, которое пропагандирует здоровый образ жизни, привлекает население к занятиям физической культурой и спортом. Кросс Наций- это грандиозный спортивный праздник, где каждый желающий может проявить свой спортивный талант, активно и весело провести время, а также побороться за звание победителя соревнования Всероссийского масштаба. Вот и в этом году 9 сентября собрались любители бега возле школы. Участниками мероприятия стали не только ученики нашей школы, но и их родители, а также ребята-дошкольники. Для школьников и взрослых участников дистанция составила 1 км. Малыши бежали поменьше. Так как на этой неделе в школе проходит акция "Мы против террора", то сегодняшнее мероприятие было посвящено этой акции. Девиз мероприятия: "Мы за мир!". После подведения итогов были выявлены победители в каждой возрастной группе. Они получили сладкие призы. все остальные участники также были награждены.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ тестирования уровня физической подготовленности учащихся

МБОУ «СОШ им. Г И. Успенского» д. Сябреницы по программе «Президентские состязания» на 2013-2014 учебный год.

ПРОГРАММА ФОРМИРОВАНИЯ  ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,   ЗДОРОВОГО   И БЕЗОПАСНОГО   ОБРАЗА   ЖИЗНИ.