Патриотическое воспитание.

Патриотическое воспитание.

Близится важная дата- день освобождения Чудова от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня прошли трудовые десанты по благоустройству территории обелиска в с. Успенское и мемориала Я. Иванова в г. Чудово. Эти территории приводили в порядок учащиеся 9 класса плд руководством учителя ОБЖ Дешина В.В. и учащиеся 11 класса с классным руководителем Ханаговой Л.М.

Всероссийский субботник.

стенд

Экскурсия в музейной комнате школы.Музей в Трегубово.

Текст экскурсии Гаврилова Дениса.

Ко дню освобождения Чудова

Беседа "Дни воинской славы"

Беседа о флаге России

Администрация Чудовского муниципального района

«Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы

174213 Новгородская область Чудовский район

д. Сябреницы ул. Школьная,1, тел. (816-65) 41-626

ИНН 5318004158, КПП 531801001, ОГРН 1025300721005,

ОКАТО 49250830010, ОКПО 35732900, ОКВЭД 80.21.2

О проведении мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий

Кол-во участников

1.

Классные часы Беседы, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий

2.

Классный час беседа с учащимися 1-4 классов «Из истории своей семьи»

Дэр В. П.

Школа, кабинет

3.

Посещение мемориала памяти жертв политических репрессий 9-11 классы беседа «Сталинские репрессии»

г. Чудово, у мемориала

Директор: И. А. Гаврилюк

В истории нашей страны были разные страницы: и героические, и печальные. Трагическим являются репрессии, которые проходили в 30-40 годы прошлого века. День памяти жертв политических репрессий — памятный день, в который проходят траурные акции и памятные мероприятия (митинги, возложения венков и цветов к памятникам репрессированным, «уроки памяти» в учебных заведениях и пр.), посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий.Мы обязаны знать сво историю и, конечно, помнить о невинно пострадавших людях. В память о жертвах репрессий в школе были проведены беседы, классные часы. Ученики старших классов посетили обелиск жертвам репрессий.  Учащиеся младших классов слушали рассказ учителя биологии Дэр В.П. о том, как в эти страшные годы пострадали её родственники.

День памяти 22 июня 2016г

Выставка картин «Вдохновение» Заслуженного художника Российской Федерации Булата Мансуровича Яманова

ПЛАН декады «Оборонно- массовой работы в  школе» с 10 февраля по 25 февраля 2015 года

План проведения мероприятий,посвящённых 71-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков

с 26 января по 30 января 2015 года

ПОЛОЖЕНИЕ об ученическом самоуправлении МБОУ «СОШ им. Г. И. Успенского» д. Сябреницы.

Положение  о школьном клубе волонтеров

План работы клуба волонтёров «Сябры» на 2013 – 2014 учебный  год.

ПЛАН мероприятий патриотического клуба «Патриот»  по реализации программы  на 2013-2014 учебный год