Воспитательно-профилактическая работа.

Воспитательно-профилактическая работа.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

Празднование 71-ой годовщины со дня Победы.

ПЛАН работы Совета профилактики на 2015-2016 учебный  год

В школе работает сменная выставка, посвящённая празднованию 70-й годовщине Великой Победы.

10 апреля 2015 года в 15.00 торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации в Зале заседаний Администрации муниципального района. Получали паспорта Лабдзер Анна, Лабдзер Татьяна.

10 апреля 2015 года в рамках проведения  Всероссийской Акции «За здоровье и безопасность наших детей», а также в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Государственной программой Новгородской области «Развитие образования, науки и молодёжной политики в Новгородской области на 2014-2020 годы» в нашей школе организована деятельность межведомственной лекторской группы для учащихся 3-х, 6-х, 10-х классов, в соответствии с программой организации просветительской работы в общеобразовательных учреждениях Чудовского муниципального района «Правильный выбор».  Занятия с детьми проводили  педагог-психолог ГОУ ЦПМСС № 18 Иванова Л. Л., ответственный секретарь КДН и ЗП Чудовского муниципального района Хомутова Н. А., старший инспектор (по делам несовершеннолетних) ОУУП ПДН ОМВД России по Чудовскому району Костыгова Н. В.

7 апреля 2015 года состоялся районный Форум волонтеров, посвященный Дню Здоровья. На форуме выступали  врачи Чудовской больницы, Новгородские врачи, которые также провели тест всем желающим на наличие угарного газа в легких. К счастью, у наших учащихся показатель был «0», что соответствует об отсутствии этого газа в легких детей.

Участникам Форума был продемонстрирован фильм о вреде курения, презентация на ту же тему, где была приведена статистика о курильщиках, и людях, принимающих алкоголь и наркотики. Вместе с волонтёрами  молодёжного центра «Диалог», мы выполнили  весёлую разминку, зарядились энергией, позитивом, настроились мотивировать других людей бросать свои вредные привычки.

ПЛАН   мероприятий по профилактике экстремизма, национализма и терроризма на 2014-2015 учебный год

План мероприятий  МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы на 2014 - 2015 учебный год.   по профилактике правонарушений среди учащихся

ПЛАН Мероприятий  в рамках Международного дня борьбы со СПИДом  вМБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Г. И. Успенского» д. Сябреницы 2014-2015 учебного года

Подросток 2014

ПЛАН эффективных мероприятий, направленных на профилактику суицидального поведения обучающихся на 2014-2015 учебный год

ПЛАН работы Совета профилактики на 2014-2015 учебный  год

Социальный паспорт Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  им. Г. И. Успенского» д. Сябреницы

Правила внутреннего распорядка обучающихся в в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского»

д. Сябреницы

Положение о совете родителей (законных представителей) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы

Положение о совете обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы

Положение о Совете по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная Учреждение им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы

Положение о классном руководителе в МБОУ«Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского»  д. Сябреницы

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Конвенция ООН о правах ребенка

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О концепции профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде

Политическая декларация специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 8-10 июня 1998 г.)

ПЛАН мероприятий  в рамках Международного дня борьбы со СПИДом.

ПЛАН мероприятий  в рамках Международного дня отказа от курения.

План мероприятий   на 2013 - 2014 учебный год по профилактике правонарушений среди учащихся.

План мероприятий МБОУ «СОШ им. Г. И. Успенского» д. Сябреницы по проведению месячника «XXI век – без наркотиков» с 10 ноября по 5 декабря 2014 года

План мероприятий   по проведению месячника «XXI век – без наркотиков» с 1 ноября по 29 ноября 2013 года.

ПЛАН  мероприятий по профилактике экстремизма, национализма и терроризма  на 2013-2014 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления ПАВ среди учащихся МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы

ПЛАН эффективных мероприятий, направленных на профилактику суицидального поведения обучающихся на 2013-2014 учебный год.