НАША ШКОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ШКОЛЫ ИМ. Г. И. УСПЕНСКОГО

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Г. И. Успенского"

д. Сябреницы Чудовского района Новгородской области.

Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Основание аккредитации приказ Комитета образования, науки и молодёжной политики Новгородской области №23 от 31 марта 2011года
Государственный статус Общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа
Свидетельство о государственной аккредитации № 246  от 30.06.2016 серия 53 А 02 № 0000173, срок действия  до 31.03. 2023
учредитель

Чудовский муниципальный район

адрес: г. Чудово, ул. Некрасова, 24. сайт:http://adminchudovo.ru/

Электронная почта: chudovokomobr@yandex.ru

телефоны: Глава Чудовского муниципального района Паюк Лариса Витальевна 44-660,

приёмная 44-441

Органы управления

Управляющий совет

Педагогический совет

Совет обучающихся

Совет родителей

 

язык обучения

русский

форма обучения

очная,   индивидуальная

финансирование финансовое обеспечение осуществляется за счёт бюджетных ассигнований субъекта РФ, местных бюджетов.
адрес 174213 Новгородская область, Чудовский район, д. Сябреницы, ул. Школьная,1
www-сервер,E-mail ftp.edusite.ru; ;ecgtycrjuj@mail.ru
телефон (265) 41-626
директор школы

Гаврилюк Ирина Александровна

График работы: ежедневно с 8-00 до 17-00.

 

 

График работы школы (расписание уроков) на 2016-2017 у.г.

1 смена: начало занятий 8-30, шестой урок-13-35

2 смена: начало занятий: 14-00. шестой урок-18-35 

 Регламентирование образовательного процесса на учебный год:

Учебный год делится:

- в 1-9 классах – на учебные четверти;

- в 10-11 классах – на полугодия.

 

Распределение учебных недель и каникулярного времени в 2016-2017 у.г.

учебная четверть

учебное время

количество

учебных недель

каникулы

1

 

 

01.09.2017 – 03.11.2017

 

9

Осенние каникулы 

04.11.2017 – 13.11.2017

(10календарных дней)

2

14.11.2017 – 30.12.2017

 

7

 

Зимние каникулы:

31.12.2017 – 11.01.2018

(12 календарных дней)

дополнительные

каникулы для 1 класса

 

 9

 

Февральские каникулы

для первоклассников:

13.02.2018 – 21.02. 2018

(9 календарных дней)

3

 

12.01.2018 –24.03.2018

 

10

 

Весенние каникулы:

25.03.2018 – 02.04.2018

(9 календарных дней)

 

4

 

03.04.2018 – 31.05.2018

 

8

 

Летние каникулы:

01.06.2018 – 31.08.2018

 

Регламентирование образовательного процесса на неделю:

Продолжительность рабочей недели:

-5-ти дневная рабочая неделя в 1 – 11 классах.

Регламентирование учебного процесса на день:

Обучение учащихся ведется в две смены.

Продолжительность урока и режим учебных занятий определяется Уставом общеобразовательного учреждения.

 

Расписание уроков в начальной школе на 2017-2018 учебный год


1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1)Русский язык

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Окружающий мир


1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Окружающий мир

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Окружающий мир

5)Изобразительное искусство

1)Русский язык

2)Математика

3)Иностранный язык (английский)

4)ОРКСЭ. Светская этика

5)Изобразительное искусство

Вторник

1)Физическая культура

2)Математика

3)Русский язык

4)Литературное чтение

1)Русский язык

2)Математика

3)Литературное чтение

4)Технология

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Иностранный язык (английский)

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Окружающий мир

5)Технология



Среда

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Изобразительное искусство

1)Русский язык

2)Математика

3)Иностранный язык (английский)

4)Литературное чтение

5)Изобразительное искусство

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Окружающий мир

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Иностранный язык (английский)

Четверг

1)Русский язык

2)Математика

3)Окружающий мир

4)Искусство (Музыка)

5)Литературное чтение

1)Русский язык

2)Математика

3)Искусство (Музыка)

4)Литературное чтение

5)Окружающий мир

1)Искусство (Музыка)

2)Математика

3)Иностранный язык (английский)

4)Русский язык

5)Литературное чтение


1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Искусство (Музыка)

Пятница

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Технология

1)Русский язык

2)Иностранный язык (английский)

3)Математика

4)Литературное чтение

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Технология

1)Литературное чтение

2)Математика

3)Русский язык

4)Окружающий мир



 

Расписание уроков в средней школе на 2017-2018 учебный год


10 класс

(химико-биологический профиль)

11 класс

(химико–биологический профиль)

Понедельник

1)Химия

2)Физика

3)Биология

4)Иностранный язык (английский)

5)Русский язык

6)Литература

7)Элективный курс «Повторим биологию»

1)История

2)Обществознание

3)Алгебра и начала анализа

4)Обществознание

5)История

6)Информатика и ИКТ


Вторник

1)Алгебра и начала анализа

2)Иностранный язык (английский)

3)Физика

4)Геометрия

5)Информатика и ИКТ

6)Литература

1)Физика

2)Иностранный язык (английский)

3)Русский язык

4)Литература

5)Алгебра и начала анализа

6)Химия

7)Биология



Среда

1)Алгебра и начала анализа

2)Обществознание

3)Геометрия

4)История

5)Обществознание

6)История

7)ОБЖ

1)Русский язык

2)Литература

3)Химия

4)Биология

5)Геометрия

6)Элективный курс «Повторим биологию»

7)ОБЖ

Четверг

1)Химия

2)География

3)Алгебра и начала анализа

4)Русский язык

5)Литература

6)Биология

7)Технология

1)Физика

2)Иностранный язык (английский)

3)Литература

4)Биология

5)Геометрия

6)Химия

7)Астрономия

Пятница

1)Химия

2)Биология

3)Иностранный язык (английский)

4) Физическая культура

5) Физическая культура

6)Физическая культура

7)Элективный курс «Решение расчетных задач по химии»


1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Алгебра и начала анализа

5)Иностранный язык (английский)

6)География

7)Технология


 

 

 

Расписание уроков в основной школе

на 2017-2018 учебный год



5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедельник

1)Обществознание

2)История

3)Русский язык

4)Математика

5)Информатика и ИКТ (внеур. деят.)

6)Иностранный язык (английский)

1)Математика

2)Иностранный язык (английский)

3)Математика

4)Физическая культура

5) Физическая культура

6) Физическая культура

1)Иностранный язык (английский)

2)Биология

3)Русский язык

4)Геометрия

5)Физика

6)Алгебра

7)Реальная математика (элект. курс)

1)Физика

2)Алгебра

3)Иностранный язык (английский)

4)Химия

5)География

6)Биология

7)География

1)Физика

2)Алгебра

3)История

4)Информатика и ИКТ

5)Геометрия

6)Обществознание

7)История



Вторник

1)Биология

2)География

3)Иностранный язык (английский)

4)Математика

5)Русский язык

6)Литература


1)Русский язык

2)Математика

3)Литература

4)Русский язык

5)Литература

6)Секреты русского языка (внеур. деят.)

7)Информатика и ИКТ (внеур. деят.)

1)Русский язык

2)Литература

3)Информатика

4)Физическая культура

5)Физическая культура

6)Физическая культура


1)Иностранный язык (английский)

2)Физика

3)Алгебра

4)Русский язык

5)Информатика

6)Литература

7)Секреты русского языка (внеур. деят.)


1)Русский язык

2)Литература

3)Химия

4)Биология

5)География

6)Алгебра

7) Математика

(0,5ч)

Русский язык (0,5ч)




Среда

1)Математика

2)Физическая культура

3) Физическая культура

4) Физическая культура

5)Русский язык

6)Секреты русского языка (внеур. деятельность)


1)Иностранный язык (английский)

2)Математика

3)Иностранный язык (английский)

4)История

5)Обществознание

6)История


1)История

2)Обществознание

3)История

4)Иностранный язык (английский)

5)Физика

6)Геометрия

7)Секреты русского языка

(внеур. деят.)

1)История

2)Иностранный язык (английский)

3)История

4)Геометрия

5)ОБЖ

6)Обществознание

7)Элективный курс «Культура речи»


1)Биология

2)География

3)Литература

4)Элективный курс «Культура речи»

5)Химия

6)Иностранный язык (английский)

7)Элективный курс «Что ты знаешь о своей наследственности»


Четверг

1)Изобразительное искусство

2)Русский язык

3)История

4)Математика

5)Литература

6)Музыка

7)Основы духовно-нравственной культуры народов России (внеур. деят.)

1)Технология

2)Технология

3)Русский язык

4)Математика

5)Музыка 6)Русский язык

1)Русский язык

2)Алгебра

3)Технология

4)Технология

5)География

6)Музыка

7)Говорим по-английски (внеур. деят.)


1)Алгебра

2)Геометрия

3)Химия

4)Биология

5)Технология

6)Технология

7)Музыка


1)Русский язык

2)Искусство (Музыка)

3)Алгебра

4)Иностранный язык (английский)

5)Литература

6)Информатика и ИКТ

Пятница

1)Технология

2)Технология

3)Математика

4)Иностранный язык (английский)

5)Русский язык

6)Литература


1)Русский язык

2)Литература

3)Русский язык

4)Биология

5)География

6)Изобразительное искусство


1)Алгебра

2)Иностранный язык (английский)

3)Биология

4)Русский язык

5)Литература

6)География

7)Изобразительное искусство)

1)Русский язык

2)Литература

3)Русский язык

4)Физическая культура

5) Физическая культура

6) Физическая культура

1)Физическая культура

2) Физическая культура

3) Физическая культура

4)Геометрия

5)Физика

6)Иностранный язык (английский)


 

 

 

 

Численность обучающихся на 2017-2018у.г.

ступень обучения

число учащихся

начальная (1-4классы)

45

основная (5-9 классы)

67

средняя (10-11классы)

14

Другие сведения о школе.

 

В школе имеется спортивный зал, библиотека, столовая, спортивная площадка.

 Медицинское обслуживание детей производит ФАП Успенского сельского поселения.

 В школе осуществляется двухразовое питание: завтрак - 50 рублей, обед - 63 рублей. Учащиеся с ОВЗ получают бесплатное двухразовое питание на сумму 65,50. На организацию питания заключён договор с Чудовским РайПО.

Учреждение не имеет в наличии общежития и интерната.

Стипендии обучающимся не выплачиваются.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»