НАША ШКОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ШКОЛЫ ИМ. Г. И. УСПЕНСКОГО

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Г. И. Успенского"

д. Сябреницы Чудовского района Новгородской области.

Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Основание аккредитации приказ Комитета образования, науки и молодёжной политики Новгородской области №23 от 31 марта 2011года
Государственный статус Общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа
Свидетельство о государственной аккредитации № 246  от 30.06.2016 серия 53 А 02 № 0000173, срок действия  до 31.03. 2023
учредитель

Чудовский муниципальный район

адрес: г. Чудово, ул. Некрасова, 24. сайт:http://adminchudovo.ru/

Электронная почта: chudovokomobr@yandex.ru

телефоны: Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Николай Васильевич

 44-660,

приёмная 44-441

Органы управления

Управляющий совет

Педагогический совет

Совет обучающихся

Совет родителей

 

язык обучения

русский

форма обучения

очная,   индивидуальная

финансирование финансовое обеспечение осуществляется за счёт бюджетных ассигнований субъекта РФ, местных бюджетов.
адрес 174213 Новгородская область, Чудовский район, д. Сябреницы, ул. Школьная,1
www-сервер,E-mail ftp.edusite.ru; ;ecgtycrjuj@mail.ru
телефон (265) 41-626
директор школы

Гаврилюк Ирина Александровна

График работы: ежедневно с 8-00 до 17-00.

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК И РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Продолжительность учебного года:

Начало учебного года – 01.09.2018 года

Продолжительность учебного года:

- в 1 классе – 33 учебные недели;

- во 2 – 11-х классах – 34 учебные недели.

Расчет продолжительности учебного года для учащихся начальной школы:

Класс

Аудиторная недельная нагрузка в часах

Количество недель за учебный год

Всего часов аудиторной нагрузки за учебный год

1

21

33

693

2

23

34

782

3

23

34

782

4

23

34

782

Итого по факту за учебный год

3039

Максимально допустимый объем учебных занятий согласно ФГОС НОО

3345

Минимально допустимый объем учебных занятий согласно ФГОС НОО

2904


Окончание учебного года:

- в 9-ом, 11-ом классах - 25 мая 2019 года;

- сроки окончания учебного года для учащихся 9-х, 11-х классов определяются в соответствии с расписанием ГИА, которое утверждает федеральная служба в сфере образования и науки;

- в 1-8 классах и 10 классе – 31 мая 2019 года.

Расчет продолжительности учебного года для учащихся основной школы:

Класс

Аудиторная недельная нагрузка в часах

Количество недель за учебный год

Всего часов аудиторной нагрузки за учебный год

5

28

34

952

6

29

34

986

7

32

34

1088

8

33

34

1122

9

33

34

1122

Итого по факту за учебный год

5270

Максимально допустимый объем учебных занятий согласно ФГОС НОО

6020

Минимально допустимый объем учебных занятий согласно ФГОС НОО

5267


Расчет продолжительности учебного года для учащихся средней школы:

Класс

Аудиторная недельная нагрузка в часах

Количество недель за учебный год

Всего часов аудиторной нагрузки за учебный год

10

34

34

1156

11

34

34

1156

Итого по факту за учебный год

2312


Регламентирование образовательного процесса на учебный год:

Учебный год делится:

- в 1-9 классах – на учебные четверти;

- в 10-11 классах – на полугодия.

Учебное время

Каникулярное время

1 четверть

01.09.2018 – 02.11.2018

(9 недель)

Осенние каникулы:

03.11.2018 – 11.11.2018

(9 календарных дней)

2 четверть

12.11.2018 – 29.12.2018

(7 недель)

Зимние каникулы:

30.12.2018 – 13.01.2019

(15 календарных дней)

3 четверть

14.01.2019 –22.03.2019

(10 недель)

(1 класс – 9 недель)

Весенние каникулы:

23.03.2019 – 31.03.2019

(9 календарных дней)

Февральские каникулы для первоклассников:

18.02.2019 – 22.02. 2019

(9 календарных дней)

4 четверть

01.04.2019 – 31.05.2019

(8 недель)

Летние каникулы:

01.06.2019 – 31.08.2019


Регламентирование образовательного процесса на неделю:

Продолжительность рабочей недели:

-5-ти дневная рабочая неделя в 1 – 11 классах.

Регламентирование учебного процесса на день:

Обучение учащихся ведется в две смены.

Продолжительность урока и режим учебных занятий определяется Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (СанПиН 2.4.2.2821-10).

В первую смену занятия проводятся в 1-4 классах начальной школы,

в 5 классе и выпускных 9 и 11 классах.

Во вторую смену занятия проводятся в 6, 7, 8 и 10 классах.

Расписание уроков 1 смены

Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 минут, одной перемены 15 минут и одной большой перемены 20 минут. Перерыв между сменами составляет 30 минут для проведения влажной уборки в помещениях и их проветривания.

1 класс

Утренняя зарядка – 8.25 – 8.30

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена

1 урок

8.30

9.05

15 минут

2 урок

9.20

9.55

20 минут

3 урок

10.15

10.50

15 минут

4 урок

11.05

11.40

25 минут

5 урок

12.05

12.40

30 минут


2 – 4 классы

Утренняя зарядка – 8.25 – 8.30

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена

1 урок

8.30

9.10

10 минут

2 урок

9.20

10.00

15 минут

3 урок

10.15

10.55

10 минут

4 урок

11.05

11.45

20 минут

5 урок

12.05

12.45

30 минут

5 класс

Утренняя зарядка – 8.25 – 8.30

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена

1 урок

8.30

9.10

10 минут

2 урок

9.20

10.00

15 минут

3 урок

10.15

10.55

10 минут

4 урок

11.05

11.45

20 минут

5 урок

12.05

12.45

10 минут

6 урок

12.55

13.35

30 минут


9, 11 классы

Утренняя зарядка – 8.25 – 8.30

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена

1 урок

8.30

9.10

10 минут

2 урок

9.20

10.00

15 минут

3 урок

10.15

10.55

10 минут

4 урок

11.05

11.45

20 минут

5 урок

12.05

12.45

10 минут

6 урок

12.55

13.35

10 минут

7 урок

13.45

14.25

30 минут


Расписание уроков 2 смены

6, 7, 8, 10 классы

Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 минут, одной перемены 15 минут и одной большой перемены 20 минут.

Урок

Начало урока

Конец урока

Перемена

1 урок

14.00

14.40

10 минут

2 урок

14.50

15.30

15 минут

3 урок

15.45

16.25

10 минут

4 урок

16.35

17.15

20 минут

5 урок

17.35

18.15

10 минут

6 урок

18.25

19.05

10 минут

7 урок

19.15

19.55



 


 

Расписание уроков в начальной школе на 2018-2019 учебный год


 

 


1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Окружающий мир

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык


1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Окружающий мир

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Иностранный язык (английский)

Вторник

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Изобразительное искусство

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Окружающий мир

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Иностранный язык (английский)

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Окружающий мир



Среда

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Окружающий мир


1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Иностранный язык (английский)

5)Изобразительное искусство

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Окружающий мир

5)Изобразительное искусство

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Изобразительное искусство

5)Иностранный язык (английский)

Четверг

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Русский язык

5)Искусство (Музыка)

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Искусство (Музыка)

5)Окружающий мир

1)Русский язык

2)Искусство (Музыка)

3)Иностранный язык (английский)

4)Математика

5)Литературное чтение

1)Искусство (Музыка)

2)Русский язык

3)Математика

4)Основы религиозных культур и светской этики. Светская этика.

5)Окружающий мир

Пятница

1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Технология

1)Литературное чтение

2)Иностранный язык (английский)

3)Математика

4)Русский язык

5)Технология


1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Технология


1)Литературное чтение

2)Русский язык

3)Математика

4)Технология

 

 


 


5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедельник

1)Русский язык

2)Литература

3)Русский язык

4)История

5)Обществознание

6)История


1)История

2)Обществознание

3)История

4)Физическая культура

5) Физическая культура

6) Физическая культура

1)Иностранный язык (английский)

2)Биология

3)Иностранный язык (английский)

4)История

5)Обществознание

6)История

7)ОБЖ. Проектная деятельность

1)Химия

2)Эл. курс «Культура речи. Проектная деятельность»

3)Информатика

4)Алгебра

5)География

6)Биология

7)География

1)История

2)Обществознание

3)История

4)Алгебра

5)Физика

6)Литература

7)Иностранный язык (английский)


Вторник

1)Биология

2)География

3)Математика

4)Математика

5)Русский язык

6)Литература

1)Русский язык

2)Математика

3)Русский язык

4)Технология

5)Технология

6)Литература

7Секреты русского языка (внеур. деят.)

1)Технология

2)Технология

3)Алгебра

4)Физическая культура

5)Физическая культура

6)Физическая культура

7)Проектная деятельность (внеур. деят.)

1)Алгебра

2)Геометрия

3)Физика

4)Иностранный язык (английский)

5)Иностранный язык (английский)

6)Технология

7)Технология. Проектная деятельность

1)Алгебра

2)Геометрия

3)Химия

4)Русский язык

5)Эл. курс «Что ты знаешь о своей наследственности. Проектная деятельность»

6)Иностранный язык (английский)

7) Математика

(0,5ч)

Русский язык (0,5ч)




Среда

1)Математика

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Физическая культура

5)Информатика и ИКТ. Проектная деятельность (внеур. деят.)

6)Русский язык

1)Иностранный язык (английский)

2)Математика

3)Иностранный язык (английский)

4)Русский язык

5)Русский язык

6)Литература

7)Проектная деятельность (внеур. деят.)

1)Русский язык

2)Литература

3)Геометрия

4)Алгебра

5)Русский язык

6)Физика

7)Секреты русского языка

(внеур. деят.)

1)История

2)Иностранный язык (английский)

3)История

4)Русский язык

5)Физика

6)Обществознание

7)Проектная деятельность (внеур. деят.)

1)Биология

2)География

3)Химия

4)Русский язык

5)Литература

6)Иностранный язык (английский)

7)Проектная деятельность (внеур. деят.)

Четверг

1)Изобразительное искусство

2)Математика

3)Русский язык

4)Иностранный язык (английский)

5)Иностранный язык (английский)

6)Музыка

1)Русский язык

2)Литература

3)Русский язык

4)Математика

5)Музыка

6)Биология

1)Алгебра

2)Геометрия

3)Русский язык

4)Физика

5)География

6)Музыка

1)Русский язык

2)Литература

3)Биология

4)Химия

5)Алгебра

6)Геометрия

7)Музыка

1)География

2)Геометрия

3)Физика

4)Биология

5)Русский язык

6)Литература

7)ОБЖ


Пятница

1)Иностранный язык (английский)

2)Технология

3)Технология

4)Математика

5)Литература

6)Основы духовно-нравственной культуры народов России. Проектная деятельность

1)Иностранный язык (английский)

2)Математика

3)Информатика и ИКТ. Проектная деятельность

(внеур. деят.)

4)Математика

5)География

6)Изобразительное искусство

1)Информатика

2)Иностранный язык (английский)

3)Биология

4)География

5)Русский язык

6)Литература 7)Изобразительное искусство

1)Русский язык

2)Литература

3)Секреты русского языка (внеур. деят.)

4)Физическая культура

5) Физическая культура

6) Физическая культура

7)ОБЖ

1)Физическая культура

2) Физическая культура

3) Физическая культура

4)Физика

5)Информатика

6)Алгебра








Расписание уроков в средней школе на 2018-2019 учебный год


10 класс

(химико-биологический профиль)

11 класс

(химико–биологический профиль)

Понедельник

1)Литература

2)Геометрия

3)Биология

4)Химия

5)Физика

6)Биология

7)Элективный курс «Анатомия и физиология человека»

1)История

2)Обществознание

3)История

4)Русский язык

5)Литература

6)Иностранный язык (английский)

7)Обществознание

Вторник

1)Алгебра и начала анализа

2)Иностранный язык (английский)

3)Иностранный язык (английский)

4)Геометрия

5)Информатика и ИКТ

6)Технология

1)Алгебра и начала анализа

2)Геометрия

3)Литература

4)Биология

5)Физика

6)Химия

7)Иностранный язык (английский)



Среда

1)Алгебра и начала анализа

2)Обществознание

3)Литература

4)История

5)Обществознание

6)История

7)Элективный курс «Медицинский английский»

1)ОБЖ

2)Алгебра и начала анализа

3)Геометрия

4)Биология

5)Химия

6)Элективный курс «Повторим биологию»

Четверг

1)Химия

2)География

3)Алгебра и начала анализа

4)Русский язык

5)Литература

6)Русский язык

7)Физика

1)Алгебра и начала анализа

2)Химия

3)Биология

4)Русский язык

5)География

6)Физика

7)Литература

Пятница

1)Химия

2)Биология

3)Иностранный язык (английский)

4) Физическая культура

5) Физическая культура

6)Физическая культура

7)ОБЖ

1)Физическая культура

2)Физическая культура

3)Физическая культура

4)Технология

5)Иностранный язык (английский)

6)Информатика и ИКТ

7)Астрономия




 

Другие сведения о школе.

 

В школе имеется спортивный зал, библиотека, столовая, спортивная площадка.

 Медицинское обслуживание детей производит ФАП Успенского сельского поселения.

 В школе осуществляется двухразовое питание: завтрак - 50 рублей, обед - 63 рублей. Учащиеся с ОВЗ получают бесплатное двухразовое питание на сумму 65,50. На организацию питания заключён договор с Чудовским РайПО.

Учреждение не имеет в наличии общежития и интерната.

Стипендии обучающимся не выплачиваются.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»